All items with standard discounts of 7/10/15%

Labels 76mm x continuous (30m) - 76/80/25 - Plain paper ab 110,25 € /Inhalt: 24 Stück(entspr. 4,59 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Labels 49mm x 40mm - 53/95/40 - Thermal paper ab 90,53 € /Inhalt: 20 Stück(entspr. 4,53 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Labels 58mm x 93mm - 61/100/40 - Thermal paper ab 100,65 € /Inhalt: 20 Stück(entspr. 5,03 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Labels 58mm x 43mm - 60/98/40 - Thermal paper ab 113,80 € /Inhalt: 24 Stück(entspr. 4,74 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Green thermal paper rolls 62x62x12 (50m) ab 82,44 € /Inhalt: 50 Stück(entspr. 1,65 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Yellow thermal paper rolls 58x62x12 (50m) ab 73,34 € /Inhalt: 50 Stück(entspr. 1,47 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Blue thermal paper rolls 58x62x12 (50m) ab 73,34 € /Inhalt: 50 Stück(entspr. 1,47 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Thermal rolls 58x73x12 (50m) - phenol-free | extra strong ab 87,90 € /Inhalt: 50 Stück(entspr. 1,76 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Thermal paper rolls 85x70x25 (54m) inner winding ab 126,34 € /Inhalt: 40 Stück(entspr. 3,16 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Thermal paper rolls 60x73x12 (50m) ab 86,89 € /Inhalt: 50 Stück(entspr. 1,74 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Thermal paper rolls 60x55x12 (40m) ab 54,52 € /Inhalt: 50 Stück(entspr. 1,09 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Thermal paper rolls 44x70x12 (65m) ab 67,67 € /Inhalt: 50 Stück(entspr. 1,35 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Thermal rolls 44x80x17.5 (60m) - BPA-free | extra strong ab 87,90 € /Inhalt: 50 Stück(entspr. 1,76 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbarSold out
Thermal paper rolls 60x55x12 (40m) inner winding ab 55,53 € /Inhalt: 50 Stück(entspr. 1,11 €/Stück)deutschlandweit portofrei
TEC MA-1450 / 1650 ribbon, group 590 - violet ab 25,29 € /Inhalt: 5 Stück(entspr. 5,06 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Ribbon Group 51 - Violet ab 25,29 € /Inhalt: 10 Stück(entspr. 2,53 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Citizen IDP-562, IR-51 ribbon - Violet ab 24,28 € /Inhalt: 5 Stück(entspr. 4,86 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar
Citizen DP-700, IR-71 ribbon - Violet ab 24,28 € /Inhalt: 5 Stück(entspr. 4,86 €/Stück)deutschlandweit portofreiSofort lieferbar-


















